您当前的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

将7路公交车终点站延长至三家塘客运站的建议

编 号: 20181018001 来信时间: 2018-10-18
类 型: 我要建议 姓 名: 李维荣
内 容: 茶花大道香槟郡、悠风谷小区入住住户已经有很多,建议将7路公交车终点站从白龙雅苑延长至三家塘客运站。即方便以上两个小区住户出行,又可以缓解2路、5路公交车的压力。
答复情况:
答复单位:楚雄市人民政府    答复时间:2018-11-07
答复意见:

尊敬的网友:您好!

      7路公交车终点站已于2018年10月19日延长至三家塘客运站,感谢您对我们工作的关心、理解和支持,希望您一如既往地多提宝贵意见和建议。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
  • 智能问答
  • 政务微信
  • 客户端